12. January 2008

Cleanhousе отмечает 10-летний юбилей

10gadi

Cleanhousе начало свою деятельность в 1998 году как профессиональная компания по уборке помещений и территории. За 10 лет, совершенствуясь и расширяясь, следуя новейшим мировым тенденциям, технологиям и требованиям отрасли, предприятие стало одним из крупнейших поставщиков сервиса по уборке зданий и территорий в Латвии, к тому же это единственный локальный поставщик услуг такого масштаба в Латвии.

Количество работников Cleanhousе за 10 лет возросло с немногим более десяти до 400 человек.

Необходимость ежемесячно повышать количество работников обусловлено растущим спросом на предоставляемые Cleanhousе услуги, положительной репутацией и опытом – в клиентском портфеле предприятия ведущие государственные финансовые, торговые, производственные, а также представляющие государственный сектор и сектор самоуправлений предприятия.

Главные направления деятельности Cleanhousе – это предоставление услуг по хозяйственному обслуживанию и уборке недвижимого имущества, в том числе многоквартирных домов.

Cleanhouse является одним из первых предприятий своей отрасли в Латвии, которое в свое время внедрило стандарты EN ISO 9001. Процессы руководства и деятельности предприятия налажены, и клиентам предоставляются отвечающие международным требованиям услуги. Предприятию присвоен также сертификат промышленной безопасности, который позволяет работать в учреждениях и на предприятиях, имеющих повышенные требования информационной безопасности.

Видение предприятия – стать ведущим предприятием в отрасли хозяйственного обслуживания зданий и территорий в Балтийском регионе.

Чтобы обслуживать клиентов на высочайшем уровне, продолжать успешное развитие и укреплять предприятие как конкурентоспособного, ответственного и надежного делового партнера для своих клиентов и работников, Cleanhouse и в дальнейшем сохранит верность своим ценностям – это интересы клиентов, отличное качество и хорошие рабочие места для сотрудников.

«Сущность  Cleanhouse – это комфорт имущества наших клиентов, так как содержащееся в порядке имущество не только существенно повышается в стоимости и поддерживает ее, но и обеспечивает хорошее ощущение владельцу – нашему клиенту», – подчеркивает член правления Cleanhouse Кристапс Дроне. Cleanhouse благодарит всех клиентов и деловых партнеров за успешное сотрудничество на протяжении 10 лет, что позволило предприятию достигнуть отличных результатов деятельности и укрепить ценность бренда Cleanhouse на латвийском рынке.