1. March 2008

Результаты 2007 года, цели 2008 года

Cleanhousе, лидер отрасли хозяйственного обслуживания и уборки зданий в Латвии, в прошлом году достигло оборота в размере 2 145 700 латов.

В этом году предприятие не остановится на достигнутом и планирует поднять оборот на 40%,  расширившись, улучшив эффективность и усовершенствовав спектр услуг.

В 2008 году Cleanhousе планирует открыть региональные представительства в Латгале, Курземе и Видземе. Также предприятие задумало создать оперативно-техническую службу, которая будет обеспечивать обслуживание инженерных коммуникаций на объектах.

Особое внимание оно посвятит реализации программы развития и лояльности работников.

«Мы намерены достичь лучших показателей роста и прибыли в отрасли и обеспечить успехи предприятия на продолжительный период времени. Мы продолжим посвящать все усилия тому, чтобы Cleanhousе оставалось хорошим рабочим местом для своих работников» – так планы предприятия комментирует председатель правления Юрис Микелис.

Видение Cleanhousе – стать ведущим предприятием в отрасли хозяйственного обслуживания зданий и территорий в Балтийском регионе.

Главные направления деятельности предприятия – это хозяйственное обслуживание и уборка недвижимого имущества, в том числе многоквартирных домов и коммерческих объектов. Совершенствуясь и расширяясь, предприятие стало одним из крупнейших поставщиков сервиса хозяйственного обслуживания и уборки зданий в Латвии, обеспечивая рабочими местами более 350 человек. В его клиентском портфеле – ведущие государственные финансовые, торговые, производственные, а также представляющие государственный сектор и сектор самоуправлений предприятия. В этом году Cleanhousе отмечает свой 10-летний юбилей.