5. Decembris 2014

Cleanhouse приняла участие в мероприятии «Латвийский день профессиональной уборки»!

В рамках Латвийского дня профессиональной уборки его организаторы, LPUAA и Karcher, способствуя повышению осведомленности местных профессионалов об опыте других стран в сфере уборки, ознакомили участников семинаров с заключениями эстонских и немецких коллег о повышении заинтересованности уборщиков и уровня профессиональной уборки в Латвии. В свою очередь, на примере новаторских и экологичных решений, разработанных  на основе профессиональной уборочной техники Karcher, латвийским профессионалам продемонстрировали, как сделать уборку более эффективной и качественной.

В ходе самой захватывающей части мероприятия – соревнований по уборке – предприятия-участники под пристальным наблюдением  международного жюри состязались в эффективности уборки. Вице-чемпионом соревнований Профессионал уборки 2014 среди 6 команд стала команда Cleanhouse.

В завершение мероприятия участники выразили надежду, что Латвийский день профессиональной уборки станет доброй и неотъемлемой традицией.

LPUAA – это объединение работодателей, производителей, поставщиков, исследовательских учереждений, работающих в сфере профессиональной уборки и управления недвижимостью. Ассоциация была создана в целях совместного решения проблем в отрасли профессиональной уборки и управления недвижимостью, и содействия развитию отрасли в Латвии.

spodribas diena_10 spodribas diena_8 spodribas diena_6 spodribas diena_4