14. Maijs 2011

Cleanhouse получает сертификаты ISO и OHSAS

В марте этого года предприятие Cleanhouse получило сертификат системы управления окружающей средой ISO 14 001 и сертификат системы управления профессиональной безопасностью труда и охраной здоровья OHSAS 18 001.

«Полученные сертификаты являются важным подтверждением вкладов Cleanhouse в безопасность окружающей среды и труда. Это, конечно, дополнительная гарантия безопасности для наших работников, а также вклад в укрепление репутации предприятия.  Однако в то же время это является и значимым приобретением для клиентов и деловых партнеров Cleanhouse, которые могут быть абсолютно уверены в том, что в их помещениях работы по уборке и хозяйственному обслуживанию осуществляются в соответствии с высочайшими международными стандартами, соблюдая как требования безопасности, так и требования защиты окружающей среды», – подчеркивает руководитель персонала и качества Анита Буткевича-Крастиня.

Сертификат ISO 14 001 удостоверяет соответствие системы управления окружающей средой предприятия требованиям стандарта. Так как сертификат выдан независимым сертифицирующим учреждением третьей стороны, то для деловых партнеров это является объективным удостоверением того, что предприятие делает все, чтобы уменьшить влияние своих услуг и процессов на окружающую среду.

Стандарт профессиональной безопасности труда и охраны здоровья OHSAS 18001 разработали признанные на международном уровне организации соответствующих сфер. Стандарт подтверждает, что сертифицированное предприятие вложило необходимые ресурсы, чтобы свести к минимуму риск для работников, улучшило системы управления безопасностью, а также прилагает все усилия для достижения высоких показателей в сфере безопасности труда.

ohsas vides