29. Maijs 2008

Cleanhouse открывает представительства

kurzeme_gerbonis

Cleanhouse, лидер отрасли уборки и хозяйственного обслуживания зданий в Латвии, открывает свой первый филиал за пределами Риги – Курземское региональное представительство в Лиепае.

«С открытием нового филиала Cleanhouse мы постепенно продолжаем воплощение целей развития предприятия. Именно в Курземе наши прежние клиенты сейчас демонстрируют стремительный рост. Их успешная деятельность заставляет развиваться и совершенствоваться и нас и продолжать реализовывать свои цели за пределами Риги», – указывает член правления Cleanhouse Кристапс Дроне.

Курземский филиал Cleanhouse специализируется на предоставлении основных услуг – на уборке и хозяйственном обслуживании зданий, наряду с этим предлагая специализированные услуги по уборке. Уже сейчас Cleanhouse в Курземском регионе обслуживает торговые центры, банки и государственные учреждения.

Cleanhouse, расширившись в курземском направлении, создало 25 новых рабочих мест, и в течение этого года предприятие планирует создать еще 50 новых рабочих мест.

Руководить первым региональным представительством Cleanhouse будет лиепайчанка Элвита Кеире, которая ранее работала в сфере недвижимости на руководящих должностях. Она подчеркивает: «Чтобы обслуживать клиентов на высочайшем уровне, продолжать успешное развитие и укреплять предприятие как конкурентоспособного, ответственного и надежного делового партнера для своих клиентов и работников, Cleanhouse и в дальнейшем сохранит верность своим ценностям. Это интересы клиентов, отличное качество и хорошие рабочие места для сотрудников».

Вместе с открытием филиала в Лиепае Cleanhouse продолжает укреплять свою лидирующую позицию в Латвии, так как все больше возрастает число тех предприятий и учреждений, которые оценивают качество услуг Cleanhouse и предложенные возможности. Кроме того, следуя желаниям и потребностям клиентов, Cleanhouse в этом году откроет региональные представительства также в Латгале и Видземе. В Видземе мы заключили договор об обслуживании современнейшей в Восточной Европе фабрики по производству срубов Dores (www.dores.lv).

Главные направления деятельности Cleanhouse – это уборка и хозяйственное обслуживание зданий. Среди клиентов компании ведущие государственные финансовые, торговые, производственные, а также представляющие государственный сектор и сектор самоуправлений предприятия.