7. Septembris 2011

Новые клиенты Cleanhouse

Художественный музей «Рижская биржа»

dl6

В недавно открытом, отреставрированном здании музея «Рижская биржа» (Домская площадь, 6) о хорошем состоянии экспонатов музея будет заботиться Cleanhouse.

Cleanhouse заключило договор с Латвийским национальным художественным музеем, в ведении которого находится здание «Рижской биржи». Договор предусматривает, что Cleanhouse обеспечивает все виды работ по генеральной уборке, доставку товаров гигиены и услуги оперативной сервисной службы 24 часа в сутки. Общая площадь уборки – 5550 м2.

Работа в здании «Рижской биржи» – это новый вызов для работников Cleanhouse, так как содержание помещений музея является сложным и специфическим, принимая во внимание, что в них хранятся неоценимые художественные работы, которым необходимо специальное освещение, определенная влажность воздуха и температура. Это все нужно тщательно соблюдать работникам Cleanhouse. Здание «Рижской биржи» – это первый музей, который присоединился к кругу клиентов Cleanhouse.

Само здание «Рижской биржи» является объектом архитектуры государственного значения. Оно построено в период с 1852 по 1855 год, копируя формы венецианского Ренессанса, которые символизируют богатство и изобилие. Создано по проекту петербургского архитектора немецкого происхождения Гаральда Юлиуса Боссе (1812–1894). После обновления здание подходит для экспонирования зарубежной художественной коллекции Латвийского национального художественного музея.

Государственное агентство социальной интеграции

SIVA

Продолжая успешное сотрудничество с государственными учреждениями, учреждениями самоуправлений, SIA Cleanhouse заключило договор о предоставлении услуг Государственному агентству социальной интеграции в Юрмале (проспект Дубулту, 71).

Государственное агентство социальной интеграции предоставляет услуги по профессиональной и социальной реабилитации людям с инвалидностью, помогает улучшить и укрепить здоровье. В здании находятся также учебные помещения, в которых люди с особыми потребностями могут получать новые знания, чтобы иметь возможность жить полноценной жизнью и успешно интегрироваться в рынок труда.

Полем деятельности Cleanhouse являются находящийся в здании ГАСИ колледж, Юрмальская профессиональная средняя школа, реабилитационный центр и гостиница – помещения с разным устройством и ежедневным использованием, каждое со своей спецификой уборки. Общая площадь помещений – 10 200 м2.

Предприятие осуществляет ежедневную уборку помещений, доставку товаров гигиены, все виды работ по генеральной уборке и предоставляет услуги оперативной сервисной службы (аварийная служба 24 часа в сутки/365 дней в году).

Латвийская международная школа

STarptSkola

С лета 2011 года Cleanhouse предоставляет услуги по уборке и хозяйственному обслуживанию территории Латвийской международной школы в Пиньках.

Новое учебное здание Латвийской международной школы предлагает современную и функциональную учебную среду для детей всех возрастов, начиная с дошкольного возраста и до последнего класса средней школы. Территорию школы окружает зеленая зона и игровая площадка для учеников младших классов.

В спектр услуг Cleanhouse входит обслуживание инженерно-технических коммуникаций, содержание систем водоснабжения, канализации и теплоснабжения, систем вентиляции и кондиционирования, систем электроснабжения и низкого напряжения, а также уборка школьной территории.

Общая площадь здания школы составляет 4900 м2, а общая площадь территории – 22 800 м2.