1. August 2013

Новейшие объекты обслуживания

ztoweri

В феврале 2013 года Cleanhouse заключило консультационный договор с девелоперами жемчужины Рижской архитектуры левого берега, проекта  Z-Towers,  в рамках которого будут разработаны решения по контролю зданий и хозяйственному обслуживанию, чтобы в будущем существенно улучшить эффективность хозяйственного обслуживания зданий и расходы.

Z-Towers представляет собой комплекс жилых площадей, который планируется закончить к концу 2014 года. Cleanhousе дает консультации, чтобы обеспечить максимально удобную и эффективную эксплуатацию здания после его завершения.

С середины июля Cleanhouse осуществляет уборку помещений и территории всех факультетов Рижского университета им. Страдыня. В рамках услуги обеспечиваются работы по генеральной уборке (мытье окон, глубокая очистка и вощение напольных покрытий). Общий объем проекта составляет 86 737 м2 помещений и 96 760 м2 территории.

RSU

С августа Cleanhouse начинает предоставление услуг по хозяйственному обслуживанию на пункте таможенного контроля Рижского свободного порта (Rīgas brīvosta) на улице Уриекстес. На площади около 26 853 мбудут предоставлены такие услуги, как уборка помещений и территории, обслуживание инженерных коммуникаций, содержание технологического оборудования и систем, а также другие хозяйственные работы.

brivostaВнося свою лепту в приведение в порядок новооткрывшейся гостиницы Villa Alvīne Юлии Крумини, в июне генеральная бригада по уборке Cleanhouse осуществила работы по уборке гостиницы после строительства. Благодаря успешному сотрудничеству с хозяевами и управляющим здания, работы прошли очень оперативно, и уже 13 июня гостиница порадовала гостей курорта своими уникальными элементами здания и дизайна.

_mg_5411_villa_alvine_samaz